Четверг, 28.03.2024, 14:37
Приветствую Вас Гость | RSS
Архив записей
Реклама
Реклама от Google
...

Rambler's Top100

Protected by Copyscape Plagiarism Scanner

Главная » 2010 » Ноябрь » 18 » Разъездной Четверг
Разъездной Четверг

Четверг 18 ноября 2010 года.

03:00 Проснулся, настроение какое то припизднутое. Да и хули бы нет? В три ночи проснёшься, а сука, не выспался, спать ещё нада… И тут тебе хуй под нос – неахота. Или охота только не спиться. Выпил чая с мятой, полведра. Посмотрел в интернет… Тупа посмотрел, и именно в интернет, точнее на браузер, где-то минут десять. Выткнул, проверил почту, нихуя «работодатель – не готов сделать вам предложение» ага, предложение, сука. Вафлы ебучие. Совсем москвичей позажимали бляди. Зарплаты позанижали, а хули? Приезжие готовы пахать по 16 часов за двадцать тысяч рублей в месяц, почти на любой работе, не исключается, что и на любой. А зачем платить больше? Вот блядь, такое говно и получается.

Ходишь, блядь, подрачиваешь на хорошую работу. Сука, заебался.

09:00 Просыпаюсь и звоню по уёбкам работодателям… Заебли, хуй знает, напридумывали… Договариваюсь на собеседование.

Затем начинают звонить мне, опа блять, уже предлагают работу в области… Пиздец. В Москве – всё, блядь, кончилась? Ладно, тоже договариваюсь на встречу.

11:30 Выпиздрился, еду на первое. Ебанатов столько… Ахуеть, всё метро переполнено…

Приехал на Октябрьское Поле – я ебу… Двадцать минут пёрся до офиса… Это ж нада? Притом быстрым шагом. Минут тридцать ждал мудака-манагёра.

Предлагают обслуживание их «точек», и самое приятное, что точки почти все за МКАДом… И каждый раз туда обратно… Идите нахуй!!!

15:00 Еду в Быково, усраться да? От станции метро Выхино на электричку с платформы Выхино, и так до платформы Быково – ебаться-сраться… Там пешком пёрся 20 минут.

18:00 Прошёл ебанутое собеседование… Ну в общем то… Ничего так… Ездить далековато, вот что хреново. Неудобно блять. А так хуйня… Админить сеть из 100 ПК, сервак – хуйня в общем,а не работа, просто всё.

22:00 Доползаю, нахуй, до дома… Усраться… А если так вот постоянно? Два через два, это ещё куда не шло… Но пятидневка, кукушечку быстро сорвёт… Нахуй!!!

22:30 Встретился с Кристиной в парке. Гуляем, рассказываю про случившиеся пиздецы. Бухнули, попиздели, чёт вроде ничего так уже, похую стало.

23:50 Пришёл никакой домой… Во блядь, да?... Хули, не жрал весь день, вот и развезло.

Врубил зомбоящик, идёт один пиздец… Переключился на Animal Planet – тоже, что то ничего нового, одни повторы… Открыл бутылку рома, намешал с колой. Сижу бухая… Может из Москвы валить пора? Ни работы нормальной найти, ни отдохнуть по человечески, хотя за МКАДом не лучше… В деревню просто так, не свалишь. Да и деревенский житель из меня конечно… Усраться, я в валенках с топором… Представил… Вроде не плохо, гы-гы-гы… Потом на охоту… Или рыбалку… А может за грибами, съедобными и весёлыми…

Видимо на той мысли я и заснул, потому что это последнее, что я помню.

Просмотров: 7600
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Находясь на этом сайте вы автоматически принимаете правиала и условия, в худшем случаи немедленно покиньте сайт.
Все права защищены, материалы размещённые на сайте являются интеллектуальной собственностью автора.
Копирование только с разрешения автора и при наличии гиперссылки на скопированный материал