Суббота, 20.04.2024, 08:15
Приветствую Вас Гость | RSS
Архив записей
Реклама
Реклама от Google
...

Rambler's Top100

Protected by Copyscape Plagiarism Scanner

Главная » 2010 » Ноябрь » 17 » Никакая Среда
Никакая Среда

Среда 17 ноября 2010 года.

02:00 Позависав в парке, решили расходиться по домам. А вот настроения пиздавать домой, у меня лично небыло…

Проводив Кристину до подъезда, взял пиваса. Дома нада догнаться и спать.

03:00 Вот бля, я ужо и дома. Сука, западло спать. Врубил Kotiteollisuus, прослушал альбом «7». Этот альбом я заказывал на DVD прямо из Финляндии, откинул на него 3000р. Нахуя спрашивается? Да похуй.

Кое как утолкался спать.

14:00 От блядь, проснулся от сушняка, во рту как стадо бизонов посрало. Нет, я не знаю конечно как это… Ну, чтобы в рот срало стадо бизонов, но блять по неповторимому, терпкому аромату – похоже.

Ужрав всю профильтрованную воду, поставил чайник. Нада бы кофейку вкатить. Иначе я сегодня точно нихуя опять не сделаю.

Залез в асю. Кореша накидали кучу ссылок на видео, про то, что нас глушат злоебучим аппаратом под названием «Харп». Типа странная поебень которая меняет погоду под заказ, каких то упырей, которые явно не любят население планеты Земля. Усраться. От такого напора информации, что нас, сука, стравят, пиздячут погодой, да и просто зажимают – достал пусырь коньяка «Золотая Выдержка», пиздажопый, конечно продукт… Но жрать можно. Вот я и решил им разогнаться, с кофеём.

15:00 Вот таким «макаром» я и «проснулся», с лёгкой ненавистью к безвольному населению планеты Земля, с жуткой ненавистью к тем пидарасам которые нас, сука, травят.

Впёрла как никогда песня Kotiteollisuus – Kaihola, решил поискать текст. Заебавшись – нашёл. Причём с официального сайта:

Kaihola

Rakastamme aivan kuin

tarinaa olisi vielä jäljellä

onnellista loppua

odotamme siellä

missä Jumala nauraa kirkoille,

papeille, rituaaleille,

kauniille alttaritauluille

koko maailmalle

En voi tarjota lohtua

sillä olen vain ihminen

en voi tarjota lämpöä

sillä itsekin palelen

Kaikki meistä hamuaa

edes pientä palaa taivaasta

kuolon kainalossa

täällä Kaiholassa

maailmassa, jossa

käsi muuttuu luiseksi nyrkiksi

pilvilinnat tomuksi

haavekuvaksi

En voi tarjota lohtua

sillä olen vain ihminen

en voi tarjota lämpöä

sillä itsekin palelen

ja maata astelee

varjo mustuvan taivaan

yllään yön kylmä laulu.

Да бля… Читается это конечно пиздецово… Как этот блядский вулкан который набздел на всё Европу – Eyjafjallajökull (Эйяфьятлайокудль) я эту поебень смог произнести раза с 7. И ведь вполне безобидное название, переводится как «ледник островных гор» - Но сука, не читаемо!!! Ладно хуй с ними, финны, как по мне, делают реальный рок, наверное самый пиздатый.

16:00 Звонит Кристина, вся довольная такая… Прям счастье и радость в голосе. А я тоже, блядь, «счастливый и радостный» сижу и сру, сразу такие вопросы «что делаешь» - что я блядь могу делать??? СРУ Я! Дак не скажешь так… Обидется, или хуй знает чё… Тупо отпизделся, что в ванной сижу. Заебаться… Предложила погулять вечером. Блядь, если я к тому времени буду подходящей трезвости для того, чтобы таскать ноги – я пойду… И что мне так сказать??? Не… Приходится пиздеть… «Да конечно, я «за» главное успеть с собеседования, и если я не буду совсем «убитый», то буду конечно» - во пиздун, да? Понимаю, что не супер… Самого бесит.

Вот меня бесит современное общество этим… Почему нельзя говорить всё как есть? Нет, ну можно конечно, если с панками тусоваться или хиппи, ну может с растаманами там какими-нибудь. Хуй только их найдёшь, таких ТРУёвых то. И потому и приходится, для выживания нести тошнотворную чушь.

18:00 Закончил с рассылкой Ёбанного резюме. Резюме, блядь, слово то какое… Ебануться. Нет бы блядь, по-русски – а вот хуй американизировались. Культуру, менталитет – да всё вообще. Какие у нас сейчас ценности? Бабло, работа, семья – причём семья не на третьем месте, как я написал, а идёт она после кайфа, и прочего. Да попросту многим на это срать. Куда мы катимся? И я не утверждаю, что я лучше.

Поставь семью на первое место – просеришь работу, или найдёшь какое-нить говно, чтобы по семейным делам успевать и их делать.

Перестань бухать и «кукушечка» отделится как первая ступень от ракетоносителя «Протон», или нахуй съедет к ёбаной матери.

А вот потом… Нахуй кому ты нужен пизданутый??? Вот ты уже нахуй не нужен твоей семье, ВСЕЙ. И получается, что ты нужен был потому, что с тебя можно было, что то взять или поиметь. Делаем вывад? Нахуй семью! Так? А вот хуй… В крайности тоже не бросишься. Я к примеру положил хуй на родственников, большой, толстый, моржовый хуище – а всё почему? Просто… Все тебя объебать хотят, содрать с тебя бабло в займы, а потом ебать мозги, чтобы не отдавать. И не приедешь же ты к ним с братвой, с пиздюлями итребованиями? И не будешь же ты с ними договор у нотариуса заключать, а налоги которые за это нада платить они не будут, тебе тоже впадло… В результате Денег своих ты больше не увидишь. Уже был такой случай, у меня лично. В результате дал пизды двоюродному брату, тот же в свою очередь, пиздячим паром нашёл денег за 6 часов… Нада же… А полгода не мог! Ну вот и нахуй такое отношение? Нахуй такие дела? Теперь встречаюсь на поминках… Со всеми… Никому не даю ничё, и услуг не оказываю. Только предки блядь палят переодически такой темой «Ой вы ссуду не берите у нашего сыночки есть» - а хуй там под нюхало!

18:30 Тут меня осенило… Я ж сегодня не жрал… Сука блядь! Хуй нёй прозанимался весь день, а пожрать то – хуй!

Готовить впадло как… А на скорую руку… БЛЯДЬ! Пельмени! Я ж их купил с недели две назад! Залез в холодильник, точно шесть пакетов пельменей. Живём…

Заточив ништяков, посидев немного, перевар – двинулся одеваться.

19:40 Иду на встречу с Кристиной.  Из-за дождливой погоды погулять нормально не удалось. После того как её псина слила ссанину и выбила из себя дерьмище, двинули по домам.

21:00 Сука, как то херово погуляли. Мало и безпонтово. Засел за «курсы повышения образованности», правильно… А хули? В универе мало чему научили. Промудохавшись добрых часа три, решил, нахуй, поспать.

Просмотров: 900
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Находясь на этом сайте вы автоматически принимаете правиала и условия, в худшем случаи немедленно покиньте сайт.
Все права защищены, материалы размещённые на сайте являются интеллектуальной собственностью автора.
Копирование только с разрешения автора и при наличии гиперссылки на скопированный материал