Пятница, 29.03.2024, 10:04
Приветствую Вас Гость | RSS
Архив записей
Реклама
Реклама от Google
...

Rambler's Top100

Protected by Copyscape Plagiarism Scanner

Главная » 2010 » Ноябрь » 16 » Типа Вторник или ржачное знакомство
Типа Вторник или ржачное знакомство

Вторник 16 ноября 2010 года.

09:00 Проснулся, со злоебучим желание познакомиться с маманей Кристины. Я блядь, так познакомлюсь… Она меня сука всегда помнить будет…

Начал составлять план злоебучего знакомства.

19:00 Звонок Кристины, приглашение подойти к ним на хату… Щас, блядь, подъеду…

Я всё подготовил… Неважно что положил хуй на поиски работы…

Зато! Созвонился с Толяном, у этого хера, есть всё… Одолжил макет «калаша», и прочей приятной оснастки, у корешей из элитного ЧОПа притаранил форму. Договорился что они меня подвезут.

19:40 Подвозят меня, значит, кореша на Brabus’е, я весь такой, сука, в форме, с «калашом» в броннике, выползаю. За сиими действиями наблюю дает апиздиневшая мамаша Кристины.

Вытряхнулся, завалился к ним на хату. Маман, с тупым ахуеньем, пялясь на «калаш», выдаёт: «ой, а чё эт, вы прям после работы к нам?» - нет блять после попойки… Я ей, отвечаю: «Да блядь, я всё ещё на работе, освободил пару свободных часов». Пиздец, ржунимагу…

Короче, знакомство прошло ниебически, не знаю за кого она меня приняла, но за кого то апизденительно крутого.

Всё время, пока разговаривали, думал как бы не заржать. Да и Кристина видимо тоже.

После пошли прогуляться. Так же. В парк. Пока её ждал у подъезда, курил, она успела попиздеть с матерью. Как она мне рассказала, я произвёл впечатление. Просто, блядь, впечатление. Нда. А хули? В общем то нормалды…

Зашли ко мне на хату. Я сбросил поебень которую набрал с собой. Двинули в парк.

23:00 Погодка, таки, ничего так. Гуляй – не хочу. Выпили по пивку. На редкость быстро пивасик дал по мозгам. И это после неслабых ништяков. Вот тут должен заметить, мать у Кристины мутит пиздатые ништяки…

Всплыли мысли о работе, что сука, нада её – падлу искать. Выпили ещё пивандоса, попустило. Вот ведь блядь.

Заделавшись на лавочку, мы тупа зализались… В примесь с пиздежом, бухлом и куривом.

Кристина рассказала, что мать её, выразила, блядь, своё восхищение по поводу того, что видела у неё только одного мудака, засушенного ботаника. Гы… Знала бы она, что он ещё и женат. Вот я бы на это посмотрел… Прикидываю, возможное знакомство с её паханом… Вот это сука, будет весело. Товарищч капитан, блядь, дальнего, сука, плаванья. По её описаниям, настоящий мужик. Если мужик настоящий, и придётся с ним знакомиться… Уже почувствовал дичайшее похмелье после знакомства с ним. Работу бы ещё найти, а то как то… Сука, как блядь хер знает что, а не жизнь. Не, ну заебца, что я любитель откладывать лавандос, и хорошо, что пока жить на что есть. Но это «на что жить» имеет не пиздатое свойство кончаться. Пригрузившись такого рода мыслями… Я вдуплил, что я критин, ебать, нада с бабой мутить, обсосать её как следует, и может на ночь совратить, а не о хуйне-насущной думать, потом, бля, подумаю. Завтра. Днём. После обеда. Так как до «завтра» осталось 10 минут… Ебануться день как тупо прошёл. Ну ничё… Ща я, блядь, догонюсь пивцом «и сразу стану милым».

Просмотров: 931
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Находясь на этом сайте вы автоматически принимаете правиала и условия, в худшем случаи немедленно покиньте сайт.
Все права защищены, материалы размещённые на сайте являются интеллектуальной собственностью автора.
Копирование только с разрешения автора и при наличии гиперссылки на скопированный материал