Суббота, 27.04.2024, 02:54
Приветствую Вас Гость | RSS
Архив записей
Реклама
Реклама от Google
...

Rambler's Top100

Protected by Copyscape Plagiarism Scanner

Главная » 2010 » Ноябрь » 15 » Пизданутый Понедельник
Пизданутый Понедельник

Понедельник 15 ноября 2010 года.

05:00 Всё хорошее, да и вообще, как всё – когда-нибудь кончается…

05:30 Начали сворачиваться. А хули… Понедельник… У всех свои дела. Придётся подчиниться «системе». Кристине на работу, а мне, распиздяю, работу ещё искать… Усраться.

06:00 Едем домой по ярославскому шоссе. Пиздец, ещё шесть утра… Пробки блядь.

С диченной похмелуги… А я за рулём… Следи за дорогой сука! Не расслабишься.

Врубил Distemper – позитивно, но чёт не шторит. Прошли треки до песни Сани Пушного – к саундтреку игрухи Штопор Жжёт. Сука, Саня, душу порадовал. «Весёлый доктор Шторор – пропишет Пизды, конкретной пизды!!!».

09:00 Довёз Кристину до подъезда. На встречу вылазит её мамуля… Сука здравствуй!!!... Вот тебе и сюрприз, сука!!!

Ну, блядь, вопросов не было, кроме апиздинения. Да похуй.

10:00 Валю домой. Курю как сука… Блядь, как наркоман после ломки, причём героиновой.  А чё бы и нет? Какие выходные были…

У гаражного кооператива встречается начальник… Вот ведь сука… И давай выгандниваться, чё мол, я такой пиздос, небыл на субботнике… Нада же блядюга, такая… А ты мне сукамордая блядь – звонила??? Дал в ебало, достал. Встал, давай сопротивлятьсяся… Крута бля-я-я… Спаринг. После двух минут получения по еблу, выдаёт: «ну чё эт мы так не цивильно решаем вопросы» - согласился с ним, объяснил, что заебали меня все… Ну он не будь дебилом, сделал предложение пойти с ним бухнуть, и обсудить тему вопроса нормально, по мужски.

Зашли в сторожку, подклеили ему ебло. Он давай извиняться, что с такими наездами начал, что его тоже ебут, и т.д.

Сели, выпили водяры. Тут его попёрло, бывший военный, заебали все, долбят все кому не лень. Покурили, набухались. Разошлись на том, что мы такие кореша, что пиздец.

И чё было выёбываться?...

12:00 Я дома. Маман доебалсь, где я пидрила такая пропадала все выходные, и хули я работу то не ищу??? Послал нахуй. Поняла.

12:30 Завалился спать.

19:00 Проснулся из-за звонка. А это Кристина… Отработала… Весёленькая такая… позитивная. Предложила встретиться.

Ну, а вот хули бы и нет??? Естественно… Пошёл ебло в порядок приводить… Закусил. Вроде ничего.

21:00 Встретились в парке. А она там со «своим бой-френдом», познакомить решила. Блядь, а я сука, злой… С похмелуги после ебучей водяры… Потягавши штангу… Пиздец.

Я такой добрый после Children of bodom… Поздоровался с ним. Потом чёт общение не заладилось у на с ним. Я из-под жопы заебенил по еблине. Он лёг. А хули??? Я таких глистов на обед по десятку положу.

Всё же… Мы в России… Чувак втыкнул, что я его прямо в парке укопаю, на хуй. Давай извиняться. И что свою лучшую подругу, типа друга, сдаёт настоящему мужику, с понятиями. В общем покорешились. Кристину то что я его воткнул, не смутило…

Рассказал заунывно, про их знакомство, и общение. Задрот ебучий. Нашёл ведь себе какую то сучку, тупую, и радуется. А Кристина ему как сестра.  Ага, попизди у меня блядюга глистовая!

Поверил, обещал если спизднёт, ебло ему раскатать по всей транссибирской магистрали, тонким слоем в два слоя. Он меня давай заверять, что не придётся. И то что я могу на него положиться как на самого себя. Сказал чтобы он не парился, и типа я на него зла не держу.

Пацаны,  качайте мозги, качайте мышцы, не будьте быдо. Всё по жизни будет заебись!

Далее хорошо пообщавшись, мы с Кристиной зажавшись и полизавшись решили… Не я это в рот ёб. Но она меня попросила, очень познакомиться с её матрёной, тапа правду сказать. Ебать, какую??? Что мы вот так вот познакомились в парке, потом провели хорошо время, а теперь знакомиться? И чё я получаю статус официального бой-френда? Посрать… Сделаю.

23:00 Иду домой, думаю как бы фурор произвести…

23:50 Ложусь спать…

Просмотров: 958
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Находясь на этом сайте вы автоматически принимаете правиала и условия, в худшем случаи немедленно покиньте сайт.
Все права защищены, материалы размещённые на сайте являются интеллектуальной собственностью автора.
Копирование только с разрешения автора и при наличии гиперссылки на скопированный материал