Суббота, 20.04.2024, 00:49
Приветствую Вас Гость | RSS
Архив записей
Реклама
Реклама от Google
...

Rambler's Top100

Protected by Copyscape Plagiarism Scanner

Главная » 2010 » Ноябрь » 14 » Неебическое продолжение выходных... Воскресенье
Неебическое продолжение выходных... Воскресенье

Воскресенье 14 ноября 2010 года.

09:00 Я, сука проснулся, пиздато… Вот, что значит жрать один тип алкоголя, ещё и качественного. Выглянул в окно. Погодка в общем ничего, для осени.

Вспомнил о чём мы вчера пиздели с Кристиной… Ебать всё конём! Не… Ебись ВСЁ конём!!! Тупая сучка, это нада же такой пиздец было нести… Делать, блядь, нехуя чтобы вообще про такую хуету думать… Вообще пиздец. Как только женские мозги устроены??? Не-не-не-не-не…  Чувак, ну ты сам запизделся… Так, нада стресс снимать. Пополз к холодильнику. Ужрал пол стаканА вискаря. Минут через, так, десять полезли мысли в голову, позитивные… Точнее позитивнее. Блядство, бухло всё же таки помогает. Гы-гы.

Как же меня на «тощий желудок» вставило то… Выполз покурить. А эта соня всё ещё дрыхнет, или хуй знает… Щас докурю и проверю…

09:45 Заполз к ней в постель, хе-хе-хе, спизднул какую то хуйню, типа «просыпайся зайчеГ», усрацо нах. Ну зайчеГ открывает слегонца похмельные глаза, чмокает меня в нос, и тут блядь, гениальный вопрос «у нас чё вчера было?». Не, ну нахуя так ебашить то, что потом ничего не помнишь? Тупой вопрос да? А то сам так не напивался… Но эт было раньше… Но сука, было.

Тут я без облома, втираю зайчеГу: «А ты не помнишь???» - ясен пень, что не помнит, или припиздохивается? Глаза у неё сначала округлились… Дожидаться оквадратнения глаз я не стал, ну или там ещё какой деформации. Выдал ей: «Ну да, посидели, попиздели задушевно, потом ещё ужрались, вот собственно и всё». Следующий ответ меня перепиздил пополам, разгандошил на молекулярном уровне: «А жаль, пойдём, что-нить заточим и бухнём?».

Да ну и срать… Вот ведь, ебать… Не угодишь. По пизде, короче, мешалкой, пошли ништяки точить…

10:00 Сидим, точим ништяки… Вдолбили бухла. Сука! – ништяки козырные… Шашлык вчерашний, надо кстати ещё нажарить, но вечером. Маман её запихнула какой то ниебовый мясной рулет.

Легонько обожравшись, обсудив в процессе нового мэра Москвы, решили прогуляться, опосля курева…

10:50 Мы не спеша прогуливаемся по лесу, точнее ползём почти. Бухло размазало не только меня. Но сука приятно…

И тут «незаметно» тема разговора переходит на её бой-френда.  Не, ну обосраться…  Не перестаю ахуевать от людей. Оказывается, никакой он ей не бой-френд, а так, бывший одноклассник, причём женатый. А общение у них, чисто попиздеть, и чтоб предки мозг не ебли на тему «вот хули ты одна» - ебануться. Меня посетила мысль, не пиздит ли? Хотя… Нахуя, вроде как? Так же выясняется, что на даче сейчас, она не со мной, а с ним. Да… Пиздеть ей явно не в первой… Сучка.

Расклад конечно в мою пользу… Постельная тема открыта. Сука, нахуй. Хули я вчера тормозил??? Интеллигент херов. Ну лан… Интеллигент это уже сарказм…

11:30 В процессе разговора, сделал несколько комплиментов, за время общения выяснились много общих тем.  Ну хренли… Я же когда то был ботаником, типа задрота. Потом только случилось «превращение из гусеницы в бабочку», забил на задротство, учёбу. Пошёл с корешами в качалку, да и как с ребятами-соседями скиновской наружности не станешь таким? Каждодневные тренировки в качалке… Практика в «вольной борьбе». Бухло и весёлые посиделки. Ну да похуй,

Короче расклад меня порадовал, да посрать, предкам все, по-моему пиздят… Главное чтобы отъебались.

14:20 После небольшой прогулки, вернулись в дом. Выпили. Попёрла эмоциональная тема… Кристина начала рассказывать, какие сейчас мужики пошли пидарасы. Не, ну я не вчера родился… И какой я, сука, порядочный, начитанный – ну хули? Да, блядь я, сука, такой… Не ну правда… Хотя… Мне похуй…

Включили приятую музыку, многим конечно, не особо понравится… Реквиемы это на любителя, хоровое пение там религиозного характера с элементами нью-эйджа.

15:00 Приятная музыка и алкоголь сделали своё дело, релакс настал, морально социальные нормы в мозгах притупились. Да что там притупились, поднасрать на них стало…

Мы уже сидели на удобном, мягком диване, обнявшись.  Разговаривая про нас, Всемирную философию, буддизм, йогу, о принципах мироздания – короче про всякую приятную поебеньку. И пришли к выводу, а что бы нам не попробовать? Вместе следовать, по пути жизни.

Дальше начался интим. Поцелуи, нежности и прочее…

Ага, и это пишу я… боец, сука, жесткая личность… Как низко я пал? По пизде мешалкой…

22:50 Горячей штучкой оказалась эта Кристина… Ебливо-кончательный аппарат. Ы-ы-Ы-ы-Ы. У пиздУ, во пИзду… Сука, слов нет, одни эмоции. Вот меня на эту тему то пропёрло. Замечательный момент жизни в шесть часов… Я думал это не кончится никогда, в смысле, что хотелось бы, чтобы это не кончалось никогда. Потерял счёт времени, как под действием злой и ужасно радиоактивной ганжи.

Даже, на поссать, не тянуло. Ну пиздец. Я прям завис… А сколько приятного в процессе о себе услышал, самооценка аш поднялась так, как будто я толпу хачей с автоматами передавил с одним ножом. Эх пиздец.

После семи часовой вакханалии, потому что просто сексом или любовью это назвать нельзя… И все всё это под любимый Kotiteollisuus, финны подогрели обстановку…

После не то, что курить, быть жить не хотелось! Нихуя, не правда, что сигаретка после секса это заебись… Хотя может для халтурщиков… Нада трахаться так, чтобы сука, дышать не хотелось!!! Только чтобы мысли были: «а-а-а-а сука, ёбаный в рот!!!» И всё похуй!

Пиздос Петрович! А впереди ещё ночь.

Легонько перекусили. Оказывается, вот ведь, сука, неожиданность… Не только я доволен остался, эт уже саркастично…

23:30 Мы опять в постели, тема пошла та же… Как будто до этого ничего и не было, с новыми силами.

Просмотров: 952
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Находясь на этом сайте вы автоматически принимаете правиала и условия, в худшем случаи немедленно покиньте сайт.
Все права защищены, материалы размещённые на сайте являются интеллектуальной собственностью автора.
Копирование только с разрешения автора и при наличии гиперссылки на скопированный материал