Пятница, 26.04.2024, 02:53
Приветствую Вас Гость | RSS
Архив записей
Реклама
Реклама от Google
...

Rambler's Top100

Protected by Copyscape Plagiarism Scanner

Главная » 2010 » Ноябрь » 13 » Бухой выходной или неожиданный выезд на природу
Бухой выходной или неожиданный выезд на природу

Суббота 13 ноября 2010 года.

09:00 А вот я и проснулся…  Сушняк потянул на кухню… Наконец залив трубы. Начал нормально просыпаться. Кофе на сортире… Романтика… Кто сказал, что кофе в постель романтично? Пиздун он редкостный… Кофе в сортир – это да… И гадишь, и просыпаешься…

09:35 Опа-на… А вот и Кристина… Звонит уже, так, интересно что будет? «Ой я еле проснулась вся болею» или «Ой я не могу какая то хуйня нездоровая приключилась…», а может не то и не то?

«Ну что, свободен сегодня?» - вот что я услышал в телефоне после «Привет».

Ну ясен хуй я, сука, свободен. И не только свободен, но уже и планы на тебя имею… - Ну эт конечно как получится… Строить планы наперёд я не люблю. А то либо не интересно, либо нихуя не прокатит как надо.

Договорились на 11:00 встретиться, сочинить чё делать будем. А чё мы будем делать? Э… Ну бухать, пиздеть, курить, жрать, а может интим ещё подвернётся – да тут и экстрасенсом быть не надо…

10:00 Привёл себя в порядок… Надо бы ништяков каких нить в себя покидать… Только вот каких? Щас нажрёшься – она тебя к себе пригласит или в какую-нибудь забегаловку попрёмся… Не пожрёшь – сука гулять весь день и «я на диете». Вообще я, сука, максималист… Ну тут не тот случай… Поклал я хуи на свой максимализм. Пожрал просто, средненько – хоть пробежку делай.

10:40 Я на месте…

10:50 Уже не один… Пришла Кристина. Начипурилась то, ёб твою мать…  Оделась, таки же, стильно. Как на праздник ёптыть… Приветствие началось с «дружеского чмока», гы. Предложил, раз уж погода хорошая выехать за город… Посыпались вопросы «а какая у тебя машина?», ну какая, какая – пиздатая…

 

Здесь, хочу сделать «лирическое» отступление. Откуда у такого распиздяя, как я может появиться Honda Accord? Причём не б/у. Всё достаточно просто. В калужской области жил у меня дядя, и пиздато жил, я бы сказал. Жрал всё, что горит, закуривал всем, что дымиться. Короче сидел этот кент на всякого рода наркоте и «синенькой». Но меры, сука, не знал… Потому и передозировался, причём по ходу всем сразу, «Дал дуба в кокаиновом угаре, под ЛСД трип, в амфетаминовом ускорении, с дичайшим конопляным приходом» - как выразился патологоанатом. Видимо хорошо ему бало =). Так вот, после этого трагишного инцидента мне поперёк горла встала его ниебовая хата в центре Калуги и ещё ниебенее «дача» - точнее, частный дом, как раз в калужской области. Попробовал для начала обосноваться там. Кто то сказал великую мудрость: «Жизни за МКАДом – НЕТ» и был, сука прав… Усратые зарплаты в 5.000р – 10.000р. Причём не просто так, как в Москве – пришёл устроился работай… Тут всё с какой-нить пиздиной во лбу.

  • Высшее образование обязательно.
  • Опыт работы от 2 лет.
  • Знание компьютера на высшем уровне.
  • Знание 1С Предприятье.
  • Водительское удостоверение категории «B».
  • Знание английского языка.
  • Знание азербайджанского языка.
  • Знание немецкого языка.
  • Опрятный вид.
  • Желание работать.
  • Стрессоустойчивость.

Требования, блядь, вроде как везде? Да хуй тебе! Это так кажется… Сейчас всё подробно по пунктам разберём…

  • Высшее образование. – Ну, что тут, блядь, скажешь… Требуется везде, вплоть до сраного техника-мудака, который только собирает ПК!!! Да я первый комп собрал 9 лет… Не надо тут блять высшего образования, да ещё и за 7.500р в месяц…  Кстати, институты здесь, это отдельная, сука, тема… Нет ну если въёбывать по 16 часов… То вполне можно получать 15.000р – вот только одно западло… Заказов, нет столько в этом сраном(маленьком, с небольшим количеством людей имеющих персональный компьютер) городишке!
  • Опыт работы от 2 лет. – А вот это, сука, самое интересное… Где ты столько наработаешь в таком городе??? Где, блядь, столько работы? А я отвечу! НЕТУ ХИПИЗДЫ! Но, сука, все хотят видимо узреть такую картину: Ебанутый студент, ищет подработку, кстати хуй знает где… Потом как кончает, свой ебанутый институт Валит куда то… В другой город, область, да похуй куда… Там нарабатывает стаж – и… О чудо! Возвращается к себе в родную Калугу! На уёбищную зарплату, к пизданутому начальству, к отсутствию свободного времени. Помоему нихуя не логично…

Про институты, отдельно…

Поступить, в институты города Калуга, на бюджетный отделение – НЕВОЗМОЖНО, просто так. Чтобы поступить на бюджетный, нужно либо быть супермозгом, либо иметь связи, либо дать взятку  пидорасам преподам. Могу сказать, что «супермозгов» очень мало… В группе 1-2, а то и нет вообще. Оставшаяся «масса» студентов «учится» за бабло, на коммерческом… Учится» - потому, что в натуре хуйнёй страдают. Обучение стоит нереально, намного дороже чем в столице. По этому учатся, как правило – мажоры, отпрыски «денно и ночно» въёбывающих предков , а вот отдельный класс это бабы=). Основная масса откровенные бляди… Не веришь? Иди проверяй.

  • Знание компьютера на высшем уровне. – вот это, блядь, обязательно надо бухгалтеру… Или менеджеру по продажам(Звучит да? А на самом деле, ты не менеджер – сраный барыга впихивающий устарелое говно, ещё и за нереальные цены). Короче всё опять до маразма доходит…
  • Знание 1С Предприятье.  – Знать, сука, надо повсеместно… Неважно, что оно везде пиратское… Не важно, что оно не понадобится. Очередной маразм.
  • Водительское удостоверение категории «B». – Без комментариев… Да? Это требуется инженеру технику или системному администратору? Да… Для того, чтобы на него повесить говняную «Шаху» хуй знает какого года выпуска… И ты, сука, должен ездить на ней! Делать всё от своей работы, до поручений начальника «купи сигарет», «привези проститутку», «отвези детей в школу», «забери жену из парикмахерской». Весёлая работа…
  • Знание английского языка, Знание немецкого языка, Знание азербайджанского языка. – Это можно обобщить… За 10.000р в месяц и 10 часовой рабочий день.
  • Опрятный вид. – Вот это просто шедевр. «Иметь комплект «неделька» одежды для офиса» - то есть, нужно иметь разные рубашки, кофты, пиджаки, штаны и прочую поебистику. За такую зарплату??? Маразм. Женщинам – Белый верх, чёрный низ. Мужчинам – обязательно деловой костюм, галстук. Усраться да? Обязательная ежемесячная стрижка. Стрижка должна быть короткой. То есть, не лысый, и не косматый.
  • Желание работать. – Вот это, сука, блядь, сложно… И видимо, для работодателя это главное… За такую низкую зарплату, безобеденный как правило, 10 часовой рабочий день… Где тут особое желание? Это надо быть мазохистом, хотя идиотом тоже можно. Но как правило народ пашет из-за безысходности.
  • Стрессоустойчивость. – Вот теперь я понимаю, почему мой дядя ебашил всё пудрят… Начальство – ВСЁ ОДНО ГОВНО. Требуют с тебя всё, что хотят. А так, как работу найти сложно, ты будешь делать всё, что тебе скажет этот еблан. По этому народ мягко говоря бухает неслабо, как я заметил. Наркоты тоже не сложно достать… Видимо народ снимает стресс. Планом банчат все, кому не лень. Снимают накопившийся стресс, ну и бабла подзарабатывают.

Ночью хуй погуляешь нормально… ВСЕ БУХАЮТ, КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Лавки все заняты, молодняк бухает. Пиздец, откуда бабло?

Вот собственно, что с работой… По этому задерживаться там я не стал. По быстрому, за полгода, продал имущество. И попиздил обратно в столицу…  Где и купил Honda Accord, гараж, и с полхренишка осталось наличности. Заебок в общем…

 

Так вот, я ей толкнул речь, что я такой пиздецовый кент, взял, сука, и таки же, заработал сам себе этот пиздатый агрегат…. Нахуя спиздел? Та ей в принципе похуй… По ходу, откуда, хоть я его угнал у какого-нибудь гандона… Главное то есть… И есть возможности.

Так вот, и решили мы этими возможностями воспользоваться. Она сказала, что знает «апизденительное место» недалеко от Электростали, типа дача у неё там, и там можно затусить на выходные… Типа не очень далеко, лес, цивильно, и народу почти нет. Ну чё? Нехуй делать, закупаемся готовым шашлыком, прочими ништяками - валим в гараж, пока я собирал поебень которая могла бы пригадиться, она уже успела забежать домой за отпиралкой, вот ведь, епт, быстрая.

12:00 Вот мы уже и едим… Вот мы уже и за МКАДом. Погодка ничё так, порадовала – сука, хорошо. Всю дорогу, с того момента, как Кристина увидела машина её рот не закрывался – сыпались вопросы на темы вождения, езды, и какой то прочей поебени. Всё это вперемешку с пиздежом тематического содержания «Какой ты, блядь, крутой», «Какая пиздатая машинка». Щенячий восторг… Не могу сказать, что мне это не польстило и не понравилось – лесть, сука, страшная сила.

13:30 Наконец то, мы доехали. Увидев «дачу» я был «немного» удивлён. Не то я ожидал увидеть. Да хули, я вообще пиздануто-ахуел! «Небоскрёб» в 2 этажа с этажом в крыше, отопление, гараж, все условия… Вообще подахуеть и не встать.

Сразу после увидено, незаметно улетучилось не очень хорошее настроение возникшее из-за неприятных воспоминаний.

13:40 Загнал машину в гараж, немного успел осмотреть двор перед домом, солидно… Брусчатка, клумбы с авто-поливом, газон.

Разгрузившись, я подумал «не мало ли взяли бухла?», на перёд решили, что обратно едим в понедельник утром.

Нда блядь, время пошло… Пару дней прошло как познакомились, а я уже торчу у неё, как она это поместье называет «на даче».

Сел, закурил, решил минутку «подышать свежим воздухом», после того как разгрузились. Должен сказать то, что она принимала в этом процессии активное участие, порадовало. Может чё у нас серьёзное получится? Ну да ладно, нехуя на перёд лезть.

Пока я убивал в себе вторую лошадь. Да, блядь, растащило меня покурить… Кристина чёт шурудила в доме. Как она выразилась «пойду оживлю дом».

Попёрся я, значит, в этот, стало быть, уже «оживший» дом. Заметил, что на заднем дворе не слабое пространство, какие то постройки, живая изгородь в английском стиле, да, изгородь такого типа меня прёт, особенно летом, когда она полностью живая.

14:00 Мы в доме. Сидим пьём виски. А хуль ещё делать?

В процессе разговора выяснилось, что папаня Кристины капитан дальнего плаванья – или чёт такое… Короче с предком свезло… Видишь его в год два или три раза, он тебе привозит мешок бабла, кучу всякой приятной поебени. Попиздит с неделю без умолку, но да похую же… Ты же его полгода не видел! В общем я там понял, что отношения у них с батяней пиздатые. А вот маман как бесплатное приложение, занимается каким то там мелким бизнесом, или что то типа того, короче делает отчёты для разных уёбищных фирмёшек. Ну рубит бабла на этом… Полюбому.

Тут до меня допиздело, что маман как бы свою она не особо то долюбливает… А если быть точным, то ей на неё насрать. А в ответ – хуй там! Маманя жаждет участвовать в жизни дочери и там ей всячески помогать, и так всю жизнь. Буга-га… Господа предки, не доёбывайтесь до своих детишек, хуже будет=), или ничего вообще не будет. Нахуя заниматься бесполезным делом?

14:30 Выперлись посидеть в сад, алкоголь въебал по мозгам. Жёстко причём так, как то. Пиздели мы дальше про всякую хуйню, Ну о чём ещё могут бухие люди говорить?

Некоторое время спустя, Кристина предложила пожрать на природе. Ага блять, пожрать на природе??? Эт значит пиздуй делай шашлык, хы-хы. Да говно – вопрос. Дело то это не хитрое…

Вспоминаются времена, когда я делал шашлык чуть ли не каждый день. Но эт было давно, и хуй с ним что было.

Пока я мудился с мангалом, дровами, огнём и со всем дерьмом которое прилагается к изготовлению шашлыка. Кристина с меня глаз не сводила. Бухим-косоватым взглядом поглядывая в мою сторону, потягивая ментоловый «Гламур».

15:25 Кушать подано – садитесь жрать, пожалуйста…

Слеганца закусив, мы пошли прогуляться в близь лежащем лесу. После еды алкоголь легонько отпустил. Настроение было хорошее, пустота в голове, немного тяжеловатое тело. Тяжесть постепенно прошла или растворилась. Приятный прохладный лес был наполнен свежестью, какими то осенними запахами, грибами что ли… От такой обстановки наступило отрезвление но видимо только у меня…

Медленно идя по лесу мы поддерживали ненапряжную беседу. Как ни странно, от такого количества информации – не пухли мозги. У Кристины видимо тоже.  Это несомненно не могло не радовать.

18:00 Придя обратно, в дом, мы набросились на вискарь. На улице немного поиспортилась погода. Накрапывал дождик. Сигареты с бухлом пошли одна за другой. Нда, интересная личность =).

21:00 Ну вот собственно, чего и следовало ожидать… Нахававшись вискаря, Кристину понесло на конкретные пиздецы, и в сон. Пиздецы были выражены в мыслях вслух. Удалось разобрать не всё. Это было, что то вроде «…Вот блядь, давно хотела так нажраться, с настоящим мужиком, заебала повседневность…» - ага, ну предположим, ты это ещё не проверяла… Пока ещё. Но, сука, польстила. Хех.

22:00 Уложив Кристину на втором этаже спать. Спустился вниз, вышел на крыльцо. Въебенил вискаря, закурил. Пиздец, прикольно… Вот бы так на недельку зависнуть. Вообще свалить подальше…

Эх блять, я ж с корешем хотел затусить на неделе... Ну ладно хуй с ним… Не звонит – не буду напрашиваться.

Затем я доглушил бутыль бухла, докурив – выбросил бычок. Двинул спать.

В целом ничего так день прошёл… Жаль интим не подвернулся. Ну да ладно.

На минуту меня посетила мысль « Ну почему же «не подвернулся» вот иди, чё ждёшь?», но мутить с ужратым в калл бревном – эт как то не то, не истетично, блядь.

На той мысле и заснул.

Просмотров: 990
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Находясь на этом сайте вы автоматически принимаете правиала и условия, в худшем случаи немедленно покиньте сайт.
Все права защищены, материалы размещённые на сайте являются интеллектуальной собственностью автора.
Копирование только с разрешения автора и при наличии гиперссылки на скопированный материал