Суббота, 20.04.2024, 08:27
Приветствую Вас Гость | RSS
Архив записей
Реклама
Реклама от Google
...

Rambler's Top100

Protected by Copyscape Plagiarism Scanner

Главная » 2010 » Ноябрь » 10 » Середина недели...
Середина недели...

Среда 10 ноября 2010 года.

08:00 – СУКА!

А блять, по ходу сушняк… «Пойду поссу мозгами» - всплыла вторая мысль после «Сушняк…», вспомнились лекции товарища Жданова… Дело он конечно говорит, только хули толку?

08:10 Ну хали… Завтракать нада, ток вот чё? Яйца жрать на завтрак – заебался просто… Привык… Нада разнообразиться сегодня, блюдом «нихуя». Впадло стало чёт готовить. Сожрал пол-литра ацкого кофе…

09:00 Прусь к метро. Сегодня ехать в центра… Ненавижу центр… Сука!!! Откуда столько блять народу??? Не пора ли жизнь Москвы на 2 смены разделить??? А было бы прикольно… Пробки круглосуточно… Дохуя народа в метро, ебальники на улицах… Только круглосуточно.

Отбросил тупые мысли, насчёт двух смен… Хуета по логике получается… Как не крути всё равно говно с этим получится… Так что Хуй – великий и могучий, на всё это…

10:00 Припёрся я, значит, к работодателю… Типа сидит там манагёрша, сука. Тупая блядь, что пиздец… По ходу, чтобы стать менеджером по подбору персонала она у кого то не слабо и долго, явно не один месяц сосала… Ещё и во все отверстия ебательного калибра давала… И в силу своих трудов получила повышение, или просто это место… Честно насосанное и наёбанное место. И купленный диплом, хотя нет… Должно быть тоже «честно» заработан ртом и пиздой, а то ещё и жопой…

И вот с таким уёбищем мне предстояло проходить собеседование… Ну для начала я ещё ждал, тупа, час. Или полтора. Рассмотрев манагёршу хорошо, возникло желание ей всадить. Жаль не было какой нить пиздатенной заточки, типа катаны.

Начались вопросы,  потом стало понятно, что пиздеть ей не дано… Причём никакой высшей силой=). Закончив эту пародию на разговор, она мне всунула анкету на 200 вопросов… Потом ещё на 50. И давай критиковать меня…

Покажите мне реального идиота, который напишет в анкете, что был недоволен начальством, что он когда то таки же думал как обокрасть своего работодателя и так далее в этом стиле…

Естественно я не написал так как от тебя это ожидается. Ну хренли, не было у меня на работе возможности что-нибудь  спиздить. Не было у меня случаев конфликта с сотрудниками… Ну почти… Кроме одного мудака, который долго меня доставал, и потом получил пиздянов, одного раза ему хватило. Ну что я буду о такой мелочи вспоминать?=)).

А ебланка-манагёрша то не унималась… И тут заходит то, что её ебёт или поёбывает. Снаячала медленно открылась дверь. «Юпитер» начал медленно вплывать в помещение… Стал отесно.

«Мини вселенная» поздоровалась, и представилась как хозяин всего этого уёбищного заведения. Спросил, что я тут так долго сижу… Я ему вкратце толкнул тему. Манагёрша завоняла, но «Юпитер» её заткнул и послал меня в серверную.

13:10 Это уже веселее… Меня встретили рэперки причём в «трубах» и всякой поеботой на ебле… Вот к такому повороту событий я был не готов… Руки сами потянулись уебать, но я вовремя успел, таки же, взять себя в руки.

Как оказалось, у них пиздатенное распиздяйство… Ебут правда за него всех и планомерно, как я понял. Сука, не… Нахуй мне такое счастье… Как объяснил мне «старший помощник младшего нигера(в рэпабздении)» - Можно бухать на рабочем месте, курить сколько хочешь, причём не только сигареты… Далее в честь знакомства предложил задолбить на весь сисадминский персонал.

Не… Ну прикольно конечно… Можно заниматься чем хочешь… Ток как я понял получают, только те нормально, кто там живёт. Причём реально живёт. И спит, и жрёт, и срёт, я ахуел когда узнал что там и в сауне можно расслабить, причём в рабочее время, главное, чтобы «гендиректор» не пропалил. Это кошмарное существо галактическо-вселенских масштабов, как оказалось любит штрафовать, причём только за хуйню… Но падла всегда находит за что приебаться.

В общем такие перспективы, как скуриться, сбухаться, и реально забыть, что такое, блять, работа меня не устроили. Но как запасной вариант… Хотя может ещё к ним приду… Трава будет халявная… А там может… Всё пиздец, валю отсюда.

16:27 Еле вырвался… Дополз до метро… Какая сука придумала метро?...  Похуй… Меня тщательно спрессовала человекоподобная биомасса. Доехав в «шпротном» режиме до своей станции, меня как то отпустил пессимизм …

18:00 Наконец то дома… Ну м пригрузил же меня сегодняшний день… Точнее полудурки со своей ебанутой работой.

Стоило бы бухнуть… Да что то впадло… Это Я СКАЗАЛ???

Нада сегодня лечь пораньше спать. Звонит бывшая одноклассница. Ат сучка, явно пиздичьи дела... А нет… Сука такая…  Помощь просит, подвези её видишь ли… с ПК проблемы… Ебать же её уши до тоннельного размера…  Посылаю на хуй с общим смыслом «может быть, но явно не сегодня, очень может быть на выходных…», а она не унимается… Намёки с бухлом «покурить», «захавать»  навеяли в памяти укуренных рэперов .

Давно я не общался с этой мандой. Ну да хер на неё. Хотя вариант яйца подкатить… Или тут уже нечего искать…

«…Так вот поставил я тебе винду… Прочистил твой засратый за много лет комп – СОСИ СУКА!!!» - ржунимагу…

19:00 Наконец пришёл в себя, захерачил курицу… Пусть сука жарится, щас пока, чтонить наверну… НУ пусть это будет… Бутер.

19:20 Знатно нажрался… Лишку… Но блядь позитивно…

Ищу что нить новое в инете… Ничё хорошего… Одно говно, новости, люди…

23:00 Приготовилась курица… У-у-у Сцуко… Позитивно… Завтра будет что жрать.

23:50 Ложусь спать… Не, ну, не ахота… А сука придётся.

Просмотров: 699
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Находясь на этом сайте вы автоматически принимаете правиала и условия, в худшем случаи немедленно покиньте сайт.
Все права защищены, материалы размещённые на сайте являются интеллектуальной собственностью автора.
Копирование только с разрешения автора и при наличии гиперссылки на скопированный материал