Пятница, 19.04.2024, 21:41
Приветствую Вас Гость | RSS
Архив записей
Реклама
Реклама от Google
...

Rambler's Top100

Protected by Copyscape Plagiarism Scanner

Главная » 2010 » Ноябрь » 9 » Просто осенний серый Вторник...
Просто осенний серый Вторник...

Вторник 9 ноября 2010 года...

Сейчас ночь… Отпишусь по пройденному дню…

Встал, блять как пиздато я встал… Было желание вообще не вставать, погрязнуть во сне и не просыпаться… А вот хуй, наддай сука вставай!

 

07:00 Открыл глаза, от шизаёбнутого звука будильника… Блять эти производители мобильных телефонов… Что нельзя сделать стандартные мелодии поспокойнее? Похуй… Менять то впадлу…

07:10 Думал прошла целая вечность… Нет блядь… 10 минуть=). Еле дополз до шкафа, достал несчастный, за всю жизнь заебавший кофе… Но ведь без него просыпаться впадлу… Сварил, ёбнул…

08:00 Ну чё? Не так всё и хуёва под наркотой (кофеин)… Всё блять печатаю карту валю на собеседование…

09:00 Торчу у метро… Блять какие рожи то приятные… Фрик Шоу ебать-копать…

09:40 Блядский кошмар кончился, вылез из метро… Естественно работодатель располагается в ебенищах… И обещает хорошую зарплату…

10:00 Наконец то блядь!!! Перестали ебать мозги и я прохожу собеседование с засушенным ботаником… Нет сука… Это коллектив… Отпиздить всех одним разов и охранника взять на мочилово как босса… Пиздато… С каким коллективом мне возможно работать…

11:20 Ну чтож… По ходу я ошибался… Ботаники не такие уж пидарасы=). Вроде нетак уж говняно то всё… Работа по выходным… Ну хули… Попробую.

12:00 Опять Цирк-Жопито (метро)… Сука блять понаехало…  Москвичей не осталось… Лимита блять одна=).

13:00 Собеседование номер два… Цивильно блять всё… Хуй доебёшься… НО блядь, нада много работать – соответственно много и получишь… Отложу ка пока этот вариант в ящик… Долгим не назовёшь, дали неделю поломаться… Похуй, думаю, хватит.

15:40 Вот я блять и дома. Щас въебу какой нить хуйни…  Типа ёбанного Ягуара и попиздую дальше бороздить бескрайние просторы интернета в поисках работы…

16:20 Закусил… Сходил за бухлом (не, ну запастись в падоло, как обычно). Продолжил поиски…

18:00 Врубил зомбоящик, канал 2х2 – пиздец, не зацепило… Посидел, потупил, посмотрел на какой то бред, бухнул ещё.

21:00 Закончил заниматься «любимым» делом… Разослал всего пять заявок… Решил потупить, чем нибудь заняться… Посидел и потупил над какой то хуетой вроде юмора. Ага блять, юмор, такой ебатни везде навалом, под ногами, над головой и вокруг… И над этим блядством ещё смеяться?...

Если смотрю юмористические программы осознанно, ощущаю что явно этих пидорасов кто то финансирует… Гнать пургу народу и внушать, что то, что они говоря смешно!!! И народ тупа отрубается от реальности и думает, что пиздец, который представлен юмором – это смешно. Потом, в жизни попадаясь на такую же ситуацию – вспоминаешь ту историю, миниатюру, ситуацию, которую тебе впиздрили. Такой результат достигается не всегда… Как я заметил. Но таки же бывает… Замечал на своих многочисленных знакомых.

Короче поебень, ныне именуемая «юмор», на сейм момент не вставила… Досадно аш блять…

22:10 Я выполз на улицу… Погода… Ну не то чтобы прям ахуенно пиздатая, прост хорошая на мой взгляд. Прошвырнулся по парку… Народа почти нет нихрена… Карсота… Влажный, прохладный воздух – расслабляет сука…

Помотавшись по своему району, не найдя занятия попёрся домой. По дороге встретились 2 мусора, сука позитивные такие блять… Попросили документы предъявить. Ну я позалупался, что какое нахуй они право имеют, предъявлю я только участковому. В общем они мне предложили сопровождение до дома, откровенно намекая, что я в говон. На отказ не стали долго навязываться… Дальше без приключений… Ток встретил соседа – тот сидел и потягивал дешёвое пойло, вроде того которое жрал я. Присели, попиздеть за жизнь. Закурив я понял – ну и наебенился же я…. Алкоголь ёбнул в мозги. Настроение с «попиздеть» сменилась на «пойти поспать». Распрощавшись с соседом, поднялся к себе на хату…

Просмотров: 776
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Находясь на этом сайте вы автоматически принимаете правиала и условия, в худшем случаи немедленно покиньте сайт.
Все права защищены, материалы размещённые на сайте являются интеллектуальной собственностью автора.
Копирование только с разрешения автора и при наличии гиперссылки на скопированный материал